Страхование имущества физических лиц

Страхование имущества физических лиц – лучший вариант защиты от непредвиденных финансовых потерь, связанных с его порчей или полной утерей. Страховка позволяет получать компенсацию в случаях, когда личной собственности наносится физический ущерб. Договор может обеспечивать защиту от самого различного вида рисков:

Условия страхования имущества физических лиц

Страхование имущества физлиц осуществляется добровольно. Лицо, заинтересованное в его осуществлении, вправе самостоятельно выбирать страховщика, оговаривать пункты договора в индивидуальном порядке и подбирать подходящий тариф. В договор может быть включено условие про страхование любого имущественного объекта: законодательством не установлены ограничения в данном вопросе. Единственным правилом для оформления является оценка собственности экспертом, необходимая для определения страховой суммы.

Объекты, подлежащие защите

Страховать можно всё: как движимое имущество физического лица, так и объекты, входящие в недвижимый фонд. Таким образом, покупкой полиса можно защитить:

Застраховать можно всё, что представляет ценность: бытовую, строительную и другую технику/оборудование, находящиеся в личном пользовании, внутреннюю отделку жилья и инженерные коммуникации, даже животных. Также в рамках этой услуги может быть застрахована ответственность граждан перед третьими лицами.

Страхование имущества физического лица онлайн

Мы приглашаем оформить полис в нашей компании и сделать это любым удобным способом. Вы можете, как посетить наш офис в Москве, так и осуществить страхование имущества онлайн. Наша компания предлагает быстрое и удобное оформление договора на сайте с получением страхового полиса на ваш электронный адрес.

Обратившись в нашу компанию, вы получите качественные страховые услуги. Мы осуществим подбор оптимальных продуктов, определив лучший вариант защиты по интересующим видам рисков. У нас широкий выбор страховых пакетов для физических лиц с различными тарифными ставками, позволяющий получить оптимальное предложение. Также у нас представлены другие виды услуг, могущие вас заинтересовать: автострахование КАСКО, ОСАГО и др. Для удобства подбора продуктов информация о них представлена на сайте, а для расчета цены полиса предложен калькулятор.

Наши особенности

Звоните для получения подробностей +7(495) 642-34-85.

""Альтернатива" - это один из крупнейших
страховых центров Поволжья.
Наши опыт и профессионализм –
залог Вашей уверенности